пр-т Красноярский рабочий, 161
8 (902) 972-40-40

Почему мы выбрали сушилку Изидри для себя и рекомендуем её вам

24 июня 2022

Почему мы выбрали сушилку Изидри для себя и рекомендуем её вам

Сушилки EZIDRI Snackmaker FD500 и EZIDRI Ultra FD1000
- современные электросушилки, которые помогут вам быстро и легко переработать урожай ягод, овощей, фруктов, грибов и даже приготовить множество полезнейших и вкуснейших снеков, в том числе из мяса и рыбы.

Преимущества сушки продуктов в Изидри или почему я её выбрала:

✅ Великолепное качество сушёных блюд: они не темнеют, фрукты становятся слаще, все продукты сохраняют практически первозданный вкус и аромат. СОХРАНЯЕТ ВКУС И ЦВЕТ!

✅ Широкий и точный диапазон температур сушилки позволит вам для каждого продукта подобрать идеальную температуру, чтобы сохранить вкус, аромат, витамины и даже цвет. ТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА!

✅ Благодаря сплошному горизонтальному обдуву каждого лотка, соблюдается равномерность просыхания всех лотков, т.е. верхний лоток всегда будет качественно просушен даже при плотной укладке. ПОДДОНЫ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ МЕСТАМИ!

✅ Обе модели сушилок имеют возможность увеличивать объем, за счет увеличения количества поддонов. Модель EZIDRI Snackmaker FD500 можно увеличивать до 15 поддонов, а модель EZIDRI Ultra FD1000 - до 30-ти. Такое количество поддонов не увеличивает время сушки, а значит экономит наше время и электроэнергию. ЭКОНОМИЧНА!

✅ Безопасность пластика в Изидри подтверждена сертификатом соответствия. Со временем пластик не портится и не деформируется. КАЧЕСТВЕННЫЙ ПИЩЕВОЙ ПЛАСТИК!

✅ Сушилка может работать 24/7 без присмотра, у неё есть спец.защита от любых перепадов напряжения, попадания посторонних предметов в главные узлы механизмов + сушилку испытали, не выключая в течение 10 месяцев и она прекрасно непрерывно работала всё это время и продолжает работать после. БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

✅ Изидри может легко сушить полужидкие продукты на специальных листах для пастилы, и никакие капли не попадают в электронику, так как дно сушилки закрыто. СУШИТ ПАСТИЛУ, СУПЫ, КАШИ!

✅ Никаких прилипших продуктов: отдельная гибкая сеточка позволяет легко снимать после сушки даже самые сочные и сладкие фрукты, а мелкие ягодки и травы на ней никогда не провалятся вниз. УДОБНЫЕ ЛИСТЫ И СЕТКИ!

✅ Существует множество проверенных рецептов для Изидри от чаёв, сладких цукатов до походных сушёных супов, каш и мясных карпаччо. С сушилкой вместе идет "Книга рецептов и правил обработки продуктов перед сушкой". Так же в садовых центрах продаётся целый выпуск тематического вестника со вкусными блюдами и книга рецептов Курдюмова. Без идей вы точно не останетесь! КНИГА РЕЦЕПТОВ ПРИЛАГАЕТСЯ!

Я обожаю сушилку Изидри и всем её советую! Перерабатывайте урожай легко, сохраняя всю его полезность, вкус и аромат.
Ваш консультант по садоводству Елена Лекомцева.

ВАЖНО! Нас часто спрашивают, чем отличаются сушилки Изидри 500 и Изидри 1000.
• Во-первых, диаметром. Поддоны модели 1000 больше на 5 см, а значит в них вмещается больше продуктов.
• Во-вторых, мощностью. Более мощная 1000-я модель позволяет сушить больше продуктов за то же время, ведь в максимальной комплектации вмещает в себя аж 30 поддонов! Её ещё называют "фермерской" сушилкой.

В НАЛИЧИИ
ПОД ЗАКАЗ

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, чтобы всегда быть в курсе новинок, получить консультацию или сделать заказ: ПОДПИСАТЬСЯ

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ по телефонам:

  • +79029723355 Красноярск
  • +79676053485 Ачинск

Или в мобильном приложении «Садовый клуб Сияние» в чате ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ


Садовый центр "Сияние"

  • г. Красноярск, Красноярский рабочий, 161. т. +79029723355
  • г. Ачинск, ул. Зверева, павильон около д.48 "А", т. +79676053485

☎️ 89029724040 консультант Елена


Оплата и доставка Перейти в Ачинск Мобильное приложение